Silber Tablett,
oval fassoniert, Rand mit Blütendekor, 57 x 30 cm, Gewicht 1126 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1827, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 17:09 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |