Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1860,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 20 cm, Gewicht 240 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 17:13 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |