Londoner Silber Kaffeekanne,
rund, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 430 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1890, Stand etwas schief, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 17:13 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |