Moskauer Cloisonné Serviettenring und 2 Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Dm. 4,5 cm, Länge Löffel 14,5 cm, Bruttogewicht 95 g, Meisterzeichen GK = Gustav Klingert, Moskauer Beschauzeichen, um 1890, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 17:15 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |