Wiener Silber Becher,
rund, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 7 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 17:19 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Carl Rotky *
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",