Wiener Silber Setter auf Glassosckel,
vollplastische Ausführung, Höhe Hund 6 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Glassockel geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 17:20 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |