Tanzender weiblicher Akt mit Tuch
Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb um 1936, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, linker kleiner Finger restauriert, grüne Marke
Expert: Regina Herbst
03.08.2016 - 17:36
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 17:36 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |