Flötenspieler mit Vogelkäfig,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1845, Porzellan, farbig und gold staffiert, gepresster Bindenschild, 1 Bein, Sessel, 1 Arm, Vogelkäfig restauriert, am Sockel Blüten und Blätter bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.08.2016 - 17:37
- Vyvolávací cena:
Flötenspieler mit Vogelkäfig,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 17:37 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Londoner viktorianische Kaffeekanne,
- Anton Storch *
- Vacheron & Constantin, verkauft durch G. Jost, Genes