Wandkonsole
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, mit plastischem Putto, Früchten und Blumen, farbig und gold staffiert, farbig gemaltes Paar, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen, kurze Brandrisse auf Rückseite
Expert: Regina Herbst
03.08.2016 - 17:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandkonsole
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 17:37 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |