Kindersitzbank,
um 1860/70, Hartholzgestell umseitig ergänzt tapeziert, braun mattierte Füße, Breite 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kindersitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Krawattenschuber
- Ernst Fuchs *
- Carl Schindler zugeschrieben/attributed (1821-1842) Wirtshausstube,
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,