Biedermeier-Salonsitzbank,
1. H. 19. Jh., geschweiftes, nußfurn. Fichtenholzgestell, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Altersu. Gebrauchsspuren, B: 215 cm, Bezug stark fleckig
Expert: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |