Schreibtisch,
originales Biedermeiergestell aus d. 1. H. d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen vor allem im Plattenbereich, Fichtenholz, nußfurn., politiert, 3 Laden, gedrechselte Stegverbindung, 78 x 130 x 67 cm, schöner rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |