Satz von 6 Sessel im Biedermeier Stil,
geschweifte Buchenholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, beschädigt, Teil fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |