Satz von 4 Sessel,
um 1860/70, teilweise Nussholz und nussfurniert, geschweifte, im Lehnbereich beschnitzte und durchbrochen gearbeitete Gestelle, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Satz von 4 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |