Nachtkästchen in franz. Stilart,
20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer mit Rosenholz und Palisander furniert sowie feldförmig floral marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Laden, profilierte Marmorplatte, Bronzebeschläge, 73 x 36 x 27 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |