Biedermeier Garderobeschrank,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 2Türen, 169 x 125 x 49 cm, ergänzte Innenfächer, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Biedermeier Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |