Trumeaukästchen,
urspr. 19. Jh., in späterer Zeit vor allem im Platten- u. Ladenbereich verändert, Teile erg., Fichtenholz, nußfurn., polit., schrägfurn. gerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 92,5 x 87 x 42,5 cm, Messingbeschläge, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Trumeaukästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |