Prov. Kommode,
originaler aus dem letzten Drittel d. 18. Jh. stammender Eichenholzkorpus mit in späterer Zeit nachfurniertem Frontbereich, mit versch. Edelhölzern feldförm. marketiert, 3 Laden, prof. Platte, 87,5 x 125 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Beschläge erg.
Expert: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prov. Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |