Buffet um 1915/20,
tw. Mehagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, kanneliert, seitl. gerundet gearbeitet, 1 Tür, 1 Lade, erg. Marmorplatte, 110 x 135 x 50,5 cm, gereinigter Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Buffet um 1915/20,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Omega
- Ernst Ritter von Dombrowski