Eckkästchen,
urspr. Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit Eibe furn. sowie mit Messingadern marketiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, erg. Steinplattte, konische Füße, H: 99 cm, SM: 78,5 cm, beschädigt, Schwundrisse, Teile verändert u. erg.
Expert: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Eckkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |