Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |