2 gr. Dekorations- bzw. Gartenskulpturen "steigende Pferde",
2. H. 20. Jh., Steinguß, vollplastisch ausgefürht, H: je ca. 129 cm, Altersspuren, partiell ausgeschartet
03.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |