Drehbares Büchertischchen,
spätes 19./frühes 20. Jh., 3-passiges, feuervergoldetes Bronzegestell, Mahagoniplatten mit tw. balusterförm. Sprossen, 76 x 36 x 36 cm, Altersu. Restaurierungsspuren, partiell stark abgerieben
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Drehbares Büchertischchen,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Astor Country Club
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Amethyst Ohrclips zus. ca. 24 ct
- Ovale Platte, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23