Biedermeier-Garderobeschrank,
Donaumonarchie um 1820, teilbarer eschefurn. Korpus mit vollrunden Lisenen u. 2 Türen,195 x 145 x 66 cm, starke Altersspuren sowie Furnierschaden im Sockelbereich
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |