Wand- bzw. Konsoltisch,
Ende 19. Jh., gedrechseltes beschnitztes Weichholzgestell, teilweise ornamental massegeziert, kannelierte Füße mit Stegverbindung, ergänzt verspiegelte Rückwand, profilierte Marmorplatte, diese mit kleiner Sprungbildung, goldfärbig gefasst, 83 x 100 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
03.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wand- bzw. Konsoltisch,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |