1 Paar Pilasterteile,
Gips in Form eines Mannes u. einer Frau, spätes 19./frühes 20. Jh., H: je 76 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
1 Paar Pilasterteile,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |