Englische Aufsatzkommode,
sog. cloth press, frühes 19. Jh., mahagonifurniert, mit Rosenholz und gebranntem Ahorn marketiert, vier Laden, zwei Türen, 203 x 130 x 57 cm, Altersspuren, kleine Holzteile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Englische Aufsatzkommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |