Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Blühender Flieder, signiert, datiert C. Massmann 1894, Öl auf Leinwand, 58 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Massmann
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |