Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Obststillleben mit Nelken und Wein, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Karton, 77 x 104 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Alois Zabehlicky *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |