Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolger
Südliche Landschaft mit Vieh und Hirten, Öl auf Leinwand, 87 x 120 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.08.2016 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |