Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Ungarischer Markt, signiert A. Steinacker, rückseitig schwach leserlich bezeichnet, Öl auf Holz, 18 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Alfred Steinacker
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |