Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf die Burg Eltz im Abendrot, Öl auf Holz, 14 x 17,5 cm, im Oval, krakeliert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |