Brillant Diamant Brosche zus. ca. 4,60 ct "Masche"
Platin ca. 900, Broschierung aus Weißgold 333, ein Altschliffbrillant, ca. 0,80 ct, Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 3,80 ct, Doppelnadel, 17,1 gøp16
11.12.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli e orologi |
Datum: | 11.12.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2017 |