Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Porträt einer Dame mit Fächer, Öl auf Leinwand, 26,5 x 22,5 cm, gerahmt
03.08.2016 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |