Armand Felicien Pinel
(geb. in Chauny - 1892 gest.) "Pont des Arts - 21. Novembre 1878", rückseitig eigenhändig betitelt und datiert, signiert, datiert A. Pinel 1878, Öl auf Holzplatte, 15,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Armand Felicien Pinel
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |