Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Alpenmotiv, signiert Paul Passini 1949, Aquarell auf Papier, 61 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Paul Robert Passini *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:17 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |