Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien) Trauer, signiert R. v. Wichera, Öl auf Holz, 34 x 19,7 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.08.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Raimund Ritter von Wichera
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |