Richard Geiger *
(Wien 1870-1945 Budapest) Varietée Tänzerin in der Pause, signiert, datiert R. Geiger 1916, Öl auf Leinwand, 85 x 71,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Richard Geiger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:21 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Preuss *
- Hermann Schmid, 2 Bilder:
- Sammlung von vier Mörsern