Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Bergseeufer, signiert Hansch, Öl auf Leinwand, 75 x 98,5 cm, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anton Hansch
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |