Johann Holmstedt
(Schweden 1851-1929) Fjordlandschaft, signiert J. Holmstedt, Öl auf Leinwand 55 x 69 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Johann Holmstedt
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |