Ludwig Voltz
(1825-1911) Umkreis/circle Weidende Kühe am Seeufer bzw. Hirtenpaar mit Kuhherde am Ufer, Öl auf Holz, je 19,5 x 42 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ludwig Voltz
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zeppel-Sperl *
- 3 lose Opale 1,45 ct 1,20 ct u. 2,85 ct
- Franz Josef I. 1848-1916 (57 AR)
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte obere Eckrandstücke,