Künstler 19. Jhdt.
Lesestunde mit dem Großvater, nach Eduard Kurzbauer (1840-1879), Öl auf Leinwand, 54,,5 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |