Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Nixe", Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 83 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 42 x 58,5 cm, Blattgröße 60 x 80 cm, 2 Trockenstempel, (EH)
03.08.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-