Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis einer brünetten Dame in weißem Kleid mit Rose, signiert und datiert Kriehuber(1)872, Aquarell auf Papier, 27 x 21,5 cm, oval, gerahmt, stockfleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Josef Kriehuber
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:48 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: