C. Hartmann, Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Auf der Alm, signiert C. Hartmann, Aquarell auf Papier,19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
03.08.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |