Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhundert
Studie eines Hirtenjungen in slawischer Tracht, schwarze Kreide, mit Deckweiß gehöht, auf braunem Papier, 42 x 32 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:57 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |