W. Schulmeister, um 1920
Tal in den Alpen, signiert W. Schulmeister, Aquarell auf Karton, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
W. Schulmeister, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |