Fritz Winter
(Wien 19. Jhdt.) Stiegenaufgang, signiert Fritz Winter, bezeichnet datiert Arbe 1908, Öl auf Leinwand auf Karton, 54 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Fritz Winter
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:59 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |