Künstler um 1890
Grosses dekoratives Früchtestillleben mit Ziergegenständen, Öl auf Leinwand, 65,5 x 88 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.08.2016 - 16:03
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler um 1890
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |