Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ungarisches Marktfuhrwerk", laut rückseitigem alten Etikett, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18 x 31,3, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: